音樂升學課程收費

視唱聽寫

苑吟/玉璇老師收費周廷老師收費建軍/琪伶老師收費冠宏老師收費
一對一個別課一對一個別課一對一個別課一對一個別課
購買單堂 $1000購買單堂 $1200購買單堂 $1400購買單堂 $1600
購買四堂 $3200 (期限五週/28 天)購買四堂 $4000 (期限五週/28 天)購買四堂 $4800 (期限五週/28 天)購買四堂 $5600 (期限五週/28 天)
購買四堂 $3600 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $4400 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $5200 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $6000 (期限 60 天,無固定時段)
自組雙人班自組雙人班自組雙人班自組雙人班
購買單堂 $750/人購買單堂 $900/人購買單堂 $1165/人購買單堂 $1200/人
購買四堂 $2400/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3000/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3600/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $4200/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2700/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3300/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3900/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $4500/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組三人班自組三人班自組三人班自組三人班
購買單堂 $700/人購買單堂 $840/人購買單堂 $1085/人購買單堂 $1120/人
購買四堂 $2240/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $2800/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3360/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2520/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3080/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3640/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組四人班自組四人班自組四人班
購買單堂 $650/人購買單堂 $780/人購買單堂 $1010/人
購買四堂 $2080/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $2600/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3120/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2340/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $2860/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3380/人 (期限 60 天,無固定時段)

樂理與音樂常識

曉玲老師/苑吟老師/玉璇老師收費周庭老師收費建軍老師收費
一對一個別課一對一個別課一對一個別課
購買單堂 $1000購買單堂 $1200購買單堂 $1400
購買四堂 $3200 (期限五週/28 天)購買四堂 $4000 (期限五週/28 天)購買四堂 $4800 (期限五週/28 天)
購買四堂 $3600 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $4400 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $5200 (期限 60 天,無固定時段)
自組雙人班自組雙人班自組雙人班
購買單堂 $750/人購買單堂 $900/人購買單堂 $1165/人
購買四堂 $2400/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3000/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3600/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2700/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3300/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3900/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組三人班自組三人班自組三人班
購買單堂 $700/人購買單堂 $840/人購買單堂 $1085/人
購買四堂 $2240/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $2800/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3360/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2520/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3080/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3640/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組四人班自組四人班自組四人班
購買單堂 $650/人購買單堂 $780/人購買單堂 $1010/人
購買四堂 $2080/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $2600/人 (期限五週/28 天)購買四堂 $3120/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $2340/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $2860/人 (期限 60 天,無固定時段)購買四堂 $3380/人 (期限 60 天,無固定時段)

理論作曲

一對一個別課
購買單堂 $1400
購買四堂 $4800 (期限五週/28 天)
購買四堂 $5200 (期限 60 天,無固定時段)
自組雙人班
購買單堂 $1165/人
購買四堂 $3600/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $3900/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組三人班
購買單堂 $1085/人
購買四堂 $3360/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $3640/人 (期限 60 天,無固定時段)
自組四人班
購買單堂 $1010/人
購買四堂 $3120/人 (期限五週/28 天)
購買四堂 $3380/人 (期限 60 天,無固定時段)

%d 位部落客按了讚: